Свернуть шапку

Набор в клан Топчег

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Mr.Hollywood, 28 ноя 2018.

1. Mr.Hollywood

Mr.Hollywood Member Игрок

2. Morty

Morty Администратор Команда форума Администратор

Кстати идея очень интересная.
    Я думал что-то подобное сделать а автоматическом режиме на сервере. Не раз замечал, что кланы устраивают 1.5-2 часовой фан 2-3 раза в неделю собирая максимум онлайна сохраняя интерес игроков.
    Подумаем над тем, чтобы наградить игроков участвующих в таких пвп эвентах.

3. zlychka

zlychka Member Игрок

Если будет фан и кому бить попки, мы всегда в теме.

4. LifeGifter

LifeGifter Member Игрок

Я еще на обт писал как это сделать, думать не нужно было - ака 85 лвла, уменьшить количетво тел для проходок к фринте и белефу, эпик только фарм и донат и стимулировать дополнительно смысла не будет.

5. Morty

Morty Администратор Команда форума Администратор

Мы считаем что по этому поводу мы точно не ошиблись. Люди еще это и подтвердили. Ваше мнение не является мнением большинства.

6. LifeGifter

LifeGifter Member Игрок

Кто подтвердил? Те кто его не фармили? Я знаю как было еще на старте, когда был онлайн, люди тупо нулевых твинков 48-го лвла сделать не могли, не говоря уже о том чтобы точнуть его хотя бы на +6 (кл клана глори еще сильно батхертил по этом поводу, а там рандомов хватало, на старте). А все очень просто, первым делом любой игрок сосредоточен на том чтобы бустить основу, маскимум твина для фарма, а на релакс серве дротить вначале еще и альта - это уже не релакс, второе фарм ака на 40-48 лвлах это унылое говно, фана нет, потому как все сводится к забрасыванию друг друга сорковскими блинами, а вся тактика сводится к тому чтобы намутить хомку с салом или привести сх опять же для сала. И если подобная страта (тупо дамаг, кансел и т.д.) на фул бусте является приемлемым, потому как играешь основой, то альто фан, который кто-то считает настольгически прекрасным является дном. И если, например, подобная ситуация (а именно буст альтов для отдельных эпиков) для конст является нормой, то для рандомов это не посильная тяжба, что собственно и было видно на старте, на ака не собиралось фулка на фулку, но проблема в том что вы сами не сочли нужно сделать удобную игру для кланов, пусть и по некст таргету, уповая на то что соло игроки составят хороший онлайн серву, хотя это опровергалось сотни раз, соло игроки онлайн не держат, его держат кланы, не зря на многих сервах кланы или констпати подкармливают, чтобы они устраивали фан или хотя бы тупо присутствовали на массовых активностях.

7. LifeGifter

LifeGifter Member Игрок

Ах да, еще одна деталь, которая часто бывает в рандом кланах - это "А почему я должен делать альта, мне эта ака/зак/фринта/белеф (не нужное зачеркнуть) не нужен" из-за чего это тело либо вылетает с клана и после, чаще уходит с серва, либо остальные начинают действовать по той же схеме, из-за чего клан перестает существовать. А в случае если для фарма эпика нет необходимости делать альтов, можно (даже если и не заберешь его) сходить пофаниться основой.
    И еще хотелось бы напомнить, если уж речь зашла о мнении большенства, что я еще на обт предлагал убрать эпик за медали и тогда большенство согласилось с этим, однако эпик в продаже остался, во что это вылилось, нам всем хорошо известно.

Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  8. zlychka

zlychka Member Игрок

Эпики лвла ниже 80 на пвп серве - это всегда фейл, небыло еще ни 1 серва который бы это опроверг и вот опять.

9. Mr.Hollywood

скрайд ?
    вы че до ака доебались все норм вы радуйтесь что бай апнут

10. zlychka

zlychka Member Игрок

Скрайд говно же)

11. totktonado

totktonado Member Игрок

какая разница) какие там эпики лвлов если чест ьеще большая проблема) и это эпик за медальки))

12. Mr.Hollywood

не ну вы начали сравнивать нормальные сервера ?
    назови мне хотя бы 3 сервера на которых онлайн 100 человек 2 месяца уже держится .

13. zlychka

zlychka Member Игрок

Щас таких нету, по определенным причинам.

Поделиться этой страницей