Свернуть шапку

боты на тв

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем UchihaBoy, 24 ноя 2018.

1. DarkSide

DarkSide New Member Игрок

Мы все БОТЫ! только какие то умные боты, и пиздюлей дают, и флаги носят, и сбивают и хилят с двух окон... Может быть дело в вас? найти вам заборчик что бы ручки поровнять?

2. Mr.Hollywood

Mr.Hollywood Member Игрок

еблан меня не было на тв а когда я был на осаде у Вас если бы не кира то не было бы замка ) и хз о чьих руках ты говоришь ))

3. Mr.Hollywood

а когда бп идет на рендже от злюки и обходит препятствия как бот ну такое )) и отрицать тот факт что злюка бегал по адену и находил везде твинков не зная ников тоже не говорит о наличие бота скрипта )) ну не надо говорить про отсутствие ботов )) есть так играйте но не нойте тоже на ботов )) но получается что Тир фармит на боте видит учиху бежит к админу и так остальные боты )) только учиха первый раз начал что либо говорить за ботов и все

4. DarkSide

DarkSide New Member Игрок

Замечательный показатель того что ты бот, а то что есть патчи текстурные ты наверное не слышал. Лично я таким пользуюсь. А на нормальных сборках твинк на прицепе всегда оходит препятствие так то да, ты сам возьми создай твина и зацепи его, он сам будет обходить. А вечером я тебе скину скрин текстурного патча и надеюсь ты заткнешься

5. zlychka

zlychka Member Игрок

Все логично, учиха со старта фармил на боте, щас закончил и пошел на форум жаловаться на ботов.

6. UchihaBoy

UchihaBoy New Member Игрок

7. zlychka

zlychka Member Игрок

Распечатай и на стену повесь, когда еще такое будет)

8. UchihaBoy

UchihaBoy New Member Игрок

9. fedr33

fedr33 Member Игрок

10. fedr33

fedr33 Member Игрок

ещё кто-то играет :D:D:D

11. fedr33

fedr33 Member Игрок

откроется х50 залетим обратно )

12. Mr.Hollywood

да я думаю там нет никого )ну или злюка весь столб залил и делает скрины что бы потом выебываться как и с тв когда нас уже не было )

13. zlychka

zlychka Member Игрок

Вот делать мне нефиг)

Поделиться этой страницей