Свернуть шапку

Идея Страх (Curse Fear) [Уменьшить время действия]

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем ZedKei, 20 июл 2017.

1. ZedKei

ZedKei Member Игрок

Алёша. Я все по делу говорю, аргументируя

2. Micro

Micro Member Игрок

Валера, ты со старта скулишь, что тебе постоянно что-то мешает нагибать.
    Тупой рак, на боте, не убил мага, побежал тут же ныть на форум. Серверу 3 дня было.

3. ZedKei

ZedKei Member Игрок

Приоделся и дал

4. Алиос

Алиос Основатель проекта Администратор

Мы сделали откат хиро-квиков не из-за зедкея, а потому что многие об этом писали. И на многих пвп-серверах им делали откат, так как на таких рейтах они легко добываются в немалых количествах.

А по сути, так здесь каждый, когда пишет админу, пытается подстроить под себя, чтобы нагибать. Практически каждый. Так что приходится все это фильтровать.

5. Micro

Micro Member Игрок

Писали два человека, не больше. На пвп серверах они добываются в огромных количествах всеми, абсолютно в равных условиях.
    Иди и добывай, никто не мешает. Именно для этого и присутствует олимпиадный турнир. Для буста.
    Какой буст после фикса квиков? Хиро чат? :D

Что же касается "нам пишут". Да наплевать что вам пишут, игнорируйте. Вас должно волновать только ваша репутация, а не то кто и как тут хочет нагибать. А если вы меняете правила в процессе игры, на которые все согласились после ОБТ. О какой репутации
    может идти речь?
    Меня устраивает безоткатный юз квиков, именно поэтому я остался тут играть, именно за это я плачу вам деньги. За те настройки которые меня устраивают. Когда вы лишаете меня, после трех недель, моего буста, спрашивается за что я платил? Верните мои деньги тогда.
    Вы взрослые люди и должны понимать, что правила устанавливаются всегда до игры, а не в процессе. Будь то покер, политика или хоккей и та же ла2 в том числе.
    После фикса квиков, какой смысл мне играть тут магом, получая от берса по 3-4к урона с руки? Я никак не смогу не отхилиться не убежать. Раш я так понимаю вы откатным в одну минуту не сделали и дамаг к дагерскому не приравняли. Мне что, начинать теперь играть берсом и всем магам так же ророл? Подумайте над этим. Я уверен это у вас не первый сервер и в дальнейшем что-то будете открывать. Правила и механика обговаривается до открытия. Кто согласен играет, кто не согласен - уходит!

6. Micro

Micro Member Игрок

бсое ты дал
    и пошел дальше ныть про канцел дагер.

7. ZedKei

ZedKei Member Игрок

Ты похоже правила сервера не читал, перед тем как донатить, лошара.
    Хиро - это прежде всего глори и скилы. А катки - для неудачников, которые в равных условиях играть не могут.
    Тебя выбили из зоны комфорта и ты засирепел как девочка

8. ZedKei

ZedKei Member Игрок

Речь про мага шла, Алёша. А глазом я тебя даже под криками и канцелом овнил. Сиди лучше молча и не позорься, опущенный

9. Micro

Micro Member Игрок

Играя магом 70% своего игрового досуга, я прекрасно видел с первого дня, что тут из себя представляет канцел, по сути основной скилл у моего персонажа, но я принял это как должное и не пошел ныть на форум "хочу нагибать", "верните". Я начал подстраиваться и строить свою стратегию иначе. Я подписался под ваши правилами. Начал тащить за счет других плюшек.
    А эта ботомразь, которая с первого дня на радаре, мало того что еще до сих пор не в бане, так еще и ревет тут каждую неделю по любому поводу и без. И вы, черт возьми, идете ему на встречу.

Мне, для того что бы нагибать, нужна трансформа Анакима. Она и хилит и клинсит и дпсит. Сегодня зайду вечерком, посмотрю в инвентаре. Надеюсь найду её там. Откат трансформы 1 час с момента использования. Хиробанки можете оставить как есть, мне они больше не понадобятся.
    Если есть прикол на нытьё и он работает, я тоже позволю себе по-ныть!

10. ZedKei

ZedKei Member Игрок

Ну иди выбивай ее Алёша

11. ZedKei

ZedKei Member Игрок

Что по поводу сабжа, админ?

Поделиться этой страницей